18octobre2018

Vous êtes ici : Accueil Découvrir la CGI L'équipe

L'équipe

25ans CGI CONFERENCE

Juin 2018  (Crédit : Kubix Prod)
De gauche à droite : M. Guedeney, M. Zolli, F. Bravo, M. Toque, H. Pouzin, B. Gruner, I. Bernet-Denin, A. Hartemann, C. Galy-Dejean, D. Kosser-Glories, F. Pollet, J. Caillaud, M. David

 

  Président    Directeur Général    Secrétaire Générale
    Philippe BARBIER
    Hugues POUZIN      Isabelle BERNET-DENIN

 

 

DÉPARTEMENT SOCIAL
Isabelle BERNET-DENIN
Secrétaire Générale en charge des Affaires Sociales/Formation
»ibernet-denin@cgi-cf.com

Marie GUEDENEY
Juriste Droit Social
» mguedeney@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT EMPLOI / FORMATION
Isabelle BERNET-DENIN
Secrétaire Générale en charge des Affaires Sociales/Formation
»ibernet-denin@cgi-cf.com
Chloé CARNEC
Chargée de mission Formation
»c.carnec@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT DES AFFAIRES JURIDIQUES ET FISCALES
Delphine KOSSER-GLORIES
Responsable des Affaires Juridiques et Economiques
»dkosser-glories@cgi-cf.com

DÉPARTEMENT DES AFFAIRES PUBLIQUES

Cyril GALY-DEJEAN
Responsable des Affaires Publiques, en charge du département Transport et Environnement
»cgaly-dejean@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT INTERNATIONAL / EUROPE
Agathe HARTEMANN
Responsable des Affaires Internationales et Européennes
»ahartemann@cgi-cf.com
Bernd GRUNER
Représentant CGI à Bruxelles
» bgruner@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT COMMUNICATION
Fanny POLLET
Responsable Communication
»fpollet@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT ADMINISTRATIF ET FINANCIER
Jordan CAILLAUD
Responsable Administratif et Financier
»jcaillaud@cgi-cf.com

 

ASSISTANTE DE DIRECTION
Muriel ZOLLI
»mzolli@cgi-cf.com

 

ASSISTANTE
Florence BRAVO
»fbravo@cgi-cf.com

 

 © DidierCocatrix

Coordonnées

Confédération du Commerce de Gros
et International

18 rue des Pyramides
75001 Paris

Tél : 01 44 55 35 00
Fax : 01 42 86 01 83